ЛИФТ В БУДУЩЕЕ
Подведены итоги отборочного тура Всероссийского профориентационного урока!
Финалистами от нашего лицея стали:
1. Ардашкина Александра 10-184
2. Загоруйко Анна 10-184
4. Зеличенко Маргарита 10-184
5. Крысова Маргарита 10-184
6. Филимонова Мария 10-184
7. Казакова Диана 10-182
8. Ли Евгения 10-182
9. Макарова Екатерина 10-182
10. Стародумов Иван 10-182
11. Храмцова Ангелина 10-182
12. Шаров Вячеслав 10-182
13. Литвинович Алиса 9-192
14. Евсейчева Алёна 9-191
Сегодня ребята поборются за главный приз финальной викторины - поездка в
Москву на встречу с топ-менеджментом АФК «Система» с посещением крупнейших предприятий страны!
«Вокал»
С 1 по 15 февраля проводилась VII городская творческая Олимпиада художественно-эстетического направления
на базе «ДШК» МАОУ СОШ №40 г. Томска.
Ученица группы 10-182 Ли Евгения представила песню «Небо» в номинации «Вокал» и успешно заняла 3 место!
Поздравляем!
Радио ТГЛ 13.03.2021
Дорогие слушатели, мы понимаем, что сейчас идёт масленичная неделя, но хватит уже есть эти блины!!
! Так скоро можно и в свои штаны не влезть
Приём пищи - довольно хорошее занятие, но злоупотреблять им тоже нельзя.
«А что мне делать, если я большую часть своего времени только ем?» - спросит, наверное, у нас любопытный слушатель.
А мы вам ответим, что в мире полно великолепных занятий и хобби, которые могут разнообразить твою жизнь
Необычные занятия, увлечения и хобби - всё это мы обсудим в нашем эфире
Суббота 13.03.2021
18:30
https://youtu.be/aTv36w7Juhc
Мы вас ждём
Масленица 2021
Масленица - это ежегодное мероприятие, которое прошло 12 марта во дворе лицея.
В этом году проводы зимы были в виде веселых стартов.
Ребят радовала солнечная погода, в небольшой мороз не давал оставаться на месте. Всех угощали вкусными сушками и конфетами.
В результате соревнований победила группа 8-101. Поздравляем победителей!
Источник: ВК
Турнир по волейболу посвященный Международному женскому дню 8 марта
06 марта 2021 г. в спортивном зале лицея прошёл традиционный турнир по волейболу между учащимися, учителями и родителями Гуманитарного лицея.
Проведенные соревнования отличались высоким положительным эмоциональным фоном, интересной и зрелищной игрой, полной самоотдачей игроков в борьбе за результат.
По словам учеников сборных команд, 9-11 классов, они получили заряд бодрости, массу положительных эмоций.
Итоги соревнований
1 место – Команда лицеистов в составе:
Михеева Мария (гр.191)
Агашев Григорий (гр.192)
Савицкая Аида (гр.191)
Редько Варвара (гр. 771)
Тасаева Екатерина (гр. 181)
Митракова Алена (гр. 183)
Рудникович Оксана (гр. 771)
2 место – команда сборной родителей, учеников и педагогов в составе:
Буданов Алексей Николаевич (гр.192)
Овечкин Максим Александрович (гр. 181)
Рабцевич Маргарита Николаевна (гр. 182)
Тахтаров Алексей Васильевич (гр. 101)
Зубрицкий Александр Владимирович (гр. 101)
Телегина Анастасия Сергеевна (гр. 183)
3 место – команда педагогов в составе:
Баталова Евгения Анатольевна
Белянцев Михаил Михайлович
Сваровский Павел Сергеевич
Смалько Анастасия Вадимовна
Тарабыкина Евгения Сергеевна
Михайлова Ирина Николаевна
Судейство осуществляли:
Белянцев Михаил Михайлович
Рудникович Оксана (гр. 771)
Выражаем благодарность всем участникам и судьям турнира!!!